Мечты в Реальность

Объявление

Форум закрыт и никому не нужен. Администратор устал тут один впахивать. По вопросам сюда 371336270 (с) Simka_Teck

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечты в Реальность » Флуд » Флуд №2. Да будет свет!


Флуд №2. Да будет свет!

Сообщений 171 страница 180 из 423

171

Картинки говоришь? здоровски х))

Ведьмы? ну ведьмы это больше по Таньке... И вообще. Я Мефа не читала уже несколько лет и в последних книга полностью разочаровалась.. По-этому давайте совсем новое что-то сделаем? В смысле не прям совсем, а, допустим, не Москву, а Киев, например...

0

172

xDD А вот это Креатив xDD

Ну можно х)

Нет не ведьмы... можно другое (этьо как в пример)

0

173

Simka_Teck написал(а):

Кстати эть идейкО) х)

А когда я писала, ты не видела? =)

Lifni написал(а):

Ведьмы? ну ведьмы это больше по Таньке... И вообще. Я Мефа не читала уже несколько лет и в последних книга полностью разочаровалась.. По-этому давайте совсем новое что-то сделаем? В смысле не прям совсем, а, допустим, не Москву, а Киев, например...

Я двумя лапками за)) о_О Что я тут вообще делаю!? Катя, останови меня!!!

0

174

Но этого для полной идеи не хватает х(

0

175

Стражи светлые, носители драхов. Кто еще?.. Ээм... Вампиры? Только нормальные, а не такие, как в Таньке. Оборотни... Что-то меня не в ту степь понесло...

0

176

У меня уже вампиры с Сумерками ассоциируются... не надо вампиров... Хотя.. а давайте устроим противостояние Сумерек и Меф (Стражи против вампиров и оборотней xDDD

Но мне все-таки нравится немного идея про амулеты, которые исполняют все мечты и желания... хотя это и бред. И меня всегда так.. Одна часть мне говорит, что полнейший бред, а вторая, что нет.. Х_х

0

177

Ва! В ролевой украинское время поставили! )) Ангелок, а ты откуда? из Украины же, да? А то ми забылО...

0

178

неть ми из России х)

*продолжает химичать с картинками*

0

179

Ва!! *___* У ми нет слов!!!! Это... это.. это... Это вообще все супер мега пупер круто!!! *_* У мя нет слов что бы выразить восторг! Оль, откуда это? Откуда эти безумные картинки?)))

0

180

Э..... Ми долго лазила По Дрим ворд, и потом еще дольше обработывала х))

Правда на Москву я посеела картинку на своем компе где-то)) *утопала искать*)))

0


Вы здесь » Мечты в Реальность » Флуд » Флуд №2. Да будет свет!