Мечты в Реальность

Объявление

Форум закрыт и никому не нужен. Администратор устал тут один впахивать. По вопросам сюда 371336270 (с) Simka_Teck

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечты в Реальность » Флуд » "Спасибо"


"Спасибо"

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Здесь говорим спасибо тому кто зделал вам что то хорошее и вы ему хотите отблагодаоить.Я начну:
Я хочу сказать большое спасибо Рокси ака Кате за тоЮчто она привела меня на этот форум,зделала мне много всего хорошего и вообще за то что она есть

0

2

Ну я продолжу)
Первое спасибо я конечно отдам Рокси! Ведь без нее не было бы этого форума! И без нее я бы не узнала как зовут героев сериала Н2О, и о чем вобще этот сериал))))
Ну а дальше мои спасибо будут в разброс)
Хочу сказать спасибо Клео! Ведь без нее этот форум бы непременно умер! И вобще, она наибольше для него сделала! Также мне с ней очень легко и очень приятно общаться! и вобще я включаю аську только ради нее)
Спасибо Склеппи! Ты поддерживаешь этот форум!!! И только из-за тебя у нас уже 1854 сообщений))) и вобще мне всегда нравилось стобой общаться) и благодаря тебе я наконец-то поняла, что "Зачарованные" и "Все женщины - ведьмы" это одно и тоже)))))
Спасибо Евгеше! Вобще спасибо за то, что он пришел сюда!!! И до сих пор сюда заходит! но жаль, что пишет только в разделе игр((( Я все еще помню то сообщение в Москве)) мы ведь думали совсем иначе)
Спасибо Юнит!!!! Нет, тебе не просто спасибо. Тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Мне всегда было приятно с тобой общаться!!!! Мне всегда казалось, что ты меня поймешь! В общении с тобой я открывалась!!! Ты показала мне как действительно бывает больно когда читаешь сообщение того, к кому уже давно привык, того, с кем успел подружится, того, кому успел открыться, что он уходит. Ты действительно принесла мне боль этим сообщением. Но эта боль мне многое рассказала! Спасибо тебе за то, что ты существуешь!!!!!!!!! Я действительно очень скучаю! и я надеюсь, что когда-то ты освободишься, и все таки зайдешь, или даже вернешься на этот форум, и на тени! Я ВСЕГДА БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ!!! И Я ДОЖДУСЬ!!! Я ВЕРЮ В ЭТО!!!
Спасибо Welltal!!!! Мне всегда нравилось с тобой общаться!!!! и мне жаль, что ты уже не часто появляешься сдесь!
Спасибо Apofemе, DeSpErArE, Юджине, Ирке, Эмилии, Nadii, Дафне, Мефодию Буслаеву, Камиле!!!! Мы мало общались. Или не общались вобще. Это очень жалко( но я надеюсь, что мы все таки познакомимся по ближе!!!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЕСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!!!!!!!!

0

3

И я что ли присоединюсь к потоку откровений... :)
Спасибо Рокси - за то что пригласила, мне было очень приятно...
Спасибо Лифни - если бы не ты, я бы не смогла ничего добиться на своей ролке.... В общем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Спасибо Юни, правда мы мало общались, но мне жаль что ты ушла...
Спасибо Склеппи - моей любимой родственнице...
Спасибо Евгеше - сынок, что-то редко я тебя вижу...
Спасибо всем с кем я общалась!..

0

4

Решила еще сказать...
Спасибо Вел-ты очень хорошая и милая.Веселая.Еще спасибо что пригласила к сбе на ролку там интересноо
СпасибоЛифни-мне с тобой тоже интересно общатса.Ты веселая,задорная.Мне жаль что ушла Юни.Вобщем спасибо.
Спасибо Евгеша-ты мой первый муж на форумах.Ты интересный вобщении и вообще.Спасибо тебе!

0

5

Спасибо вам всем))
Я абсолютно новый человек в мире ролевых игр, и приятно, что играть я начала именно здесь. Отличная тут атмосфера, дружная.
Вы все очень приятные люди.

Спасибо Рокси - пригласила сюда.
И спасибо всем всем всем - еще успеем наобщаться.
А вообще - интересный форум, интересный сюжет. Думаю получится занимательная история)

0

6

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Кате, вить она меня привела сюда. Раньше я не разу не была на форумах и вот первый раз  ^^

0

7

Пасяб всем сонцам за то что зареглись и то что продолжаете посещать форум мне оч оч приятно :mybb:

0

8

Хочу сказать спасибо Ангелку-ты хороший человек.Веселая,прикоольная.Искренне сожалела о своих предах.Вобщем,ты молодец
Спасибо Катьке-еще раз скажу те что ты молодец и все такое и еще раз огромное спасибо за то что пригласила мяф сюда)))

+1

9

Спасиб те Склеппи! :blush:

0

10

Хочу сказать спасибо изначальным админкам (наташ не дуйся) за создание этого форума... можно сказать только длягодаря ему я начала общаться на подростках, создала свой и теперь являюсь модером едва ли не на всех созданных вами, и не только вами форумах этой тематики!
Разумеется хочу сказать спасибо коллегам просто за ваше здесь присутствие.
Отдельно хочу сказать спасибо Наташе - буря этоций - воспоминание на всю жизнь
И Евгеше не смортря на то, что вижу его редко - все же сынок )) *одинока слезка*........ *смеется*

И разумеется всем людям на этом форуме - за то что вы есть)) *растрогалось*

0


Вы здесь » Мечты в Реальность » Флуд » "Спасибо"