Мечты в Реальность

Объявление

Форум закрыт и никому не нужен. Администратор устал тут один впахивать. По вопросам сюда 371336270 (с) Simka_Teck

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечты в Реальность » Большая Димитровка » Внешняя территория резиденции + вход в здание + улица напротив


Внешняя территория резиденции + вход в здание + улица напротив

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Стоя не подалеку от Симки, я Услышал шаги и повернулся.
-Хм Мрак. ухмылка появилась на моем лице.
-Ммм... Что это тут у нас? Неужели драка? А из-за чего? Мне тоже хочется поучаствовать! Сказал парень.
-Я не против, начать драку, но мне кажется что кое-кто будет против. Сказал это тихо, смотря на Симку. *Хм кажись драка будет в следуюший раз*Подумал я.Но убирать оружие не торопился. Стоя не подалеку от Симки, я осматривал округу, держа оружие на готове..*Хм просто кто знает, что случиться в следующую секунду.*

0

22

- Ну что ж. О чем вы так яро гнались с нами поговорить?
Девушка облегченно вздохнула-драки она не желала и спикировала вниз,однако оружие убирать не стала-мало ли что,а вдруг темные снова с катушек полетят,что она тогда будет делать?
-Ну,что-же!Пораскиним нашими умненькими мозгами!Когда-то давным-давно было две силы:свет и мрак,однако при неизвестных мне обстоятельствах "полосок" у этого мира стало три:свет,мрак и серые стражи-дивная картинка!Так вот,мне бы очень хотелось знать,почему так произошло и зачем все это нужно.,-мигом задала вопрос Рин,убирая крылья
К ним подошел еще один "волк"
- Ммм... Что это тут у нас? Неужели драка? А из-за чего? Мне тоже хочется поучаствовать!
-Расслабся,драки в ближайший час не будет!,-на распев произнесла Каори,смерив парня взглядом из серии "сударь,а что тут делаете?!"
Девушка посмотрела на темную,та явно о чем-то напряженно размышляла
-Да!Я сущий ребенок,что не может не радовать!Но этому ребенку дали оружие,правда его лучше применять с дальнего растояния,но ,зато,можно использовать как биту,если других вариантов нету!,-промямлила она,с нежностью посмотрев на свое  многострадальное оружие

+1

23

о! - Изумительно выдохнула Девушка, Посмотрев на Серую. - Для начала, Симка.
И вот тут начался полный ступор. Дружно разговаривать Девушка не умела. Да и не хотела. Однако делать было нечего. Симка развела руками, и наколдовала небольой ящик, чувствуя острою потребность, посадить куда-нибудь свою... гхем гхем... пятую точку.
Ровно поставив ноги, и положив руки на колени, она начала свой расказ:
- Не так уж и давно, какой-то безумный фанатик дошел до того, что изобрел химическое оружие... И испытав его, нанес вред всем стражам находящимся в этот момент на земле. Наверное мозг сильно задело, раз некоторые потеряли абсолютную принодлежность к сторонам, став серыми. - Говорила она, плавно, не спотыкаясь ни на одном слове, будто вызубривала по ночам эту сказку, оттачивая перед зеркалом свой разговорник.
Симка докоснулась пятками ног до ящика и обхватив руками колени, что-то неразборчиво лепетала, в духе "бу-бу".
-Расслабся,драки в ближайший час не будет! - Произнесла Серая, осматривая, как сначало и она, парня.
Из девушки, эта фраза моментом выбила всю детскую наигранность, что присутсвовала в ней до этого.
- Не будь так уверена крольченок. - С улыбкой, доброго садиста, промурлыкала темная.

Последовательность:
Кирилл
Юки
Ринга
Симка

0

24

-Я не против, начать драку, но мне кажется что кое-кто будет против. - сказал парень, в котором я чувствовал Мрак.
- Что, неужели никакой, даже самой малюсенькой драки не будет? Какая жалость...
-Расслабся,драки в ближайший час не будет! - сказала девушка и посмотрела на меня высокомерным взглядом, на который я ответил снисходительным взглядом.
Она не темная... Но и не светлая... Серая?
- ну раз драки не будет, чем займемся? А то просто скучно сегодня...
Стал тереть ладонями друг об друга. При этом по ним скользили язычки пламени, согревая своего хозяина.
- Не так уж и давно, какой-то безумный фанатик дошел до того, что изобрел химическое оружие... И испытав его, нанес вред всем стражам находящимся в этот момент на земле. Наверное мозг сильно задело, раз некоторые потеряли абсолютную принодлежность к сторонам, став серыми
- Совсем распоясались людишки... Скоро будут бурить дорогу в Тартар в поисках нефти и других полезных ископаемых... Эх, а ведь раньше было так хорошо... Ни тебе ядерного оружия, ни тебе войн...

+1

25

*Хм темный может...*
Балохон промок практически на сквозь, подул ветер и я малость поежился.
-Эм.. как тебя зовут. В голосе чувствовался холод.Обратился я к парню в очках.
-Симка ну что значит типа миру мир. Сказал я с усмешкой в голосе. Все еще не убирая оружие.
*Хм да а все таки прохладно, блин так и замерзнуть можно* Снова подул ветерок, продрогнув до костей я все еще стоял возле Симки, внимательно смотря за всеми.

0

26

- Для начала, Симка.
-Приятно познакомиться!Ринга,для друзей Рин,хотя мне плевать как меня называют,-через силу ответила Ринга
-Мда-а-а...не весело!Я ,вроде,тут была...И какой кх...леший меня сюда потянул?!Пф...ну и что мне теперь делать?А я то еще думала чего это на меня кинулись "соотечественники" ,хех!,-без энтузиазма сказала Каори
-Я не кролик!Если бы я им была,то давно ускакала бы,а я,как ты можешь пронаблюдать,еще стою тут и не собираюсь никуда валить!А на счет дараки...полностью уверена,что в ближайший час ее не будетю,- девушке показалось,что стоять уже неочень удобно,поскольку разговор затянулся,Рин телепортировала из ближайшего жилого дома какое-то кресло и с превеликим удовольствием плюхнулась в него
-Чуть позже верну.Не думаю,что они щас заметят пропажу.,-отмахнулась она,пытаясь оправдать свои действия
Рингу смерили снисходительным взглядом,на что девушка решила промолчать,чтобы не усугублять свое положение
-Ну да-ну да!Вавилонскую башню уже отстроить пытались,но не вышло!Помню ,все очень злились...ну это не так-то и важно,-попыталась поддержать разговор она
"Я белка,белка,белка,я вовсе не медведь,а как приятно белке по небу лететь!"

0

27

- Что, неужели никакой, даже самой малюсенькой драки не будет? Какая жалость... - Проговорила таинственная фигура в очках, ранее привлекавшая её не столь сильно, однако теперь это чувство перерастало в большее любопытство. Касательно его внешности, Симку заботило меньше всего. "Кто он? Что он делал в резиденции? и почему так рвется в бой?" - Как минимум эти три вопроса шатали воображение Девушки, заставляя хотябы ненароком так поглядывать в его сторону, надеясь уловить в темном то, что он наверняка скрывает.
Мир пропал.... "Невнимательный я человек" - Подумала Симка, понимая, что опять ничего не слышит, что возможно кто-то говорил. - "Скорее всего это не так важно....".
Девушка вспорхнула с ящика, я поправив челку, прошипела:
- Если так хочешь драки, то я могу это тебе устроить! - В голосе играла не злоба, и отнюдь не раздражение, а скорее некий адреналин и предвкушение битвы. "Что я узнала?" - Симка бросила взгляд на запястье Парня - "Огонь, его оружие. Чтож... так даже интересней".
Выбирай место! Не будем же мы светить артефактами в центре города. - Не дождавшись слов "Да или нет", яро проговорила она. "Интересно... я думаю, что делаю..."
Увереность однако не била ключом.

0

28

-Эм.. как тебя зовут. - произнес парень в балахоне.
- Как зовут? Кириллом...
- Если так хочешь драки, то я могу это тебе устроить! - произнесла девушка в темном пиджаке со множеством линий.
А она не так проста... Как кажется на первый взгляд... Улыбнулся и правую руку объяло пламя, которое сложилось в изящный клинок, который шел прямо из руки. За спиной же так же появилось пламя, которое превратилось в два больших крыла, не видных однако обычным людям.
- Можно милая двушка... Можно отойти отсюда... - взмахнул крыльями и поклонился, приложив руку-меч к сердцу - - Я всегда готов к схватке...

0

29

- Я всегда готов к схватке... - Произнес он.
В глазах у девушки пестрило, от такого всплеска искр огня. "нарвалась я... Хотя отступать поздно, и это просто трусость." - Симка начинала невольно себя грызть, однако спохватившись, успокоила нарвы.
На лице девушки заиграла едва заметная улыбка. "Ничего не делаем бескорыстно" - подумала она, понимая, кому происходящее больше нужно.
Симка мотнула головой, откидывая локоны волос назад.
- Предлогаю Пари. - Мелодично произнесла она, немного, совсем чуть-чуть снизив интонацию глоса, однако для делового манера хватило. - Если я выйграю, ты выполнишь моё Желание.
В этот момент, Симка окидывала взглядом окрестность. И понимая что город не играет ей преймуществом, моментално начала просчитывать другие варианты.
Кажеться девушка что-то для себя решила. На секунду помедлив, она повернула голову к парню.
- Если же я проиграю, я выполню твоё. - "А я иду на Риск..." - Хотя это врят ли.
Последние слова были произнесены легкомысленно и броско.
- отойдем..... - Тихо шепнула она, уже шагая, быстро, но плавно.
Кажется Симка забыла спросить у своего оппонента, решив все сама.

----------> Озеро на Окраине Города.

0

30

Кирилл посмотрел на девушку, говорившую ему про пари.
Интересно, она поведет меня к воде? Думает что ослабит меня таким образом?
Ухмыльнулся своим мыслям и в тот же момент, крылья и меч исчезли.
- Ну чтож... Можно попробовать... Тем более одно желание у меня есть... Маленькое, но жутко заманчивое!
Хех... Она что же, не знает, что огонь и вода связаны? И думает меня утопить что ли?
- Ну чтож, мальчики и девочки... - обратился к оставшимся - Я вынужден вас покинуть на неопределенный срок...
Кирилл улыбнулся и пошел в ту сторону, куда ушла девушка.
----------> Озеро на Окраине Города.

0


Вы здесь » Мечты в Реальность » Большая Димитровка » Внешняя территория резиденции + вход в здание + улица напротив