Мечты в Реальность

Объявление

Форум закрыт и никому не нужен. Администратор устал тут один впахивать. По вопросам сюда 371336270 (с) Simka_Teck

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечты в Реальность » Москва » Кафе в центре города


Кафе в центре города

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самая что ни на есть обычная кафешка... В ней часто собирается народ, чтобы обсудить разные дела или просто поболтать. Ничего особенного. Доброжелательные официанты, приятный запах из кухни... Вобшем, довольно милое кафе. Здесь можно поесть и расслабиться.

0

2

Ариадна села за столик и заказала кофе. Затем вынула Поисковик и придирчиво осмотрела его. Ну, и что мне теперь делать? В Эдем вернуться не получится... Однако стоит скрываться от Светлых Стражей... Наверно, теперь они думают, что и я, и Наяр связаны с похищением Поисковика... Ариадна вздохнула и начала пить только что принесенный кофе. Значит, мне нужен человек, который помог бы мне скрываться от светлых и не сильно мозолить глаза тёмным... В валькирии что ли пойти... Ариадна устало облокотилась спиной на спинку стула. Валькирии служат свету... Какова вероятность, что меня выдадут светлым? Нужно спроситсь совета у той валькирии, что не очень близка к остальным... Своенравная... Валькирия-одиночка! едва не вскрикнула вслух Ариадна. Поисковик послушно указал на выход из кафе...---> Приют валькирии-одиночки

0

3

Зашла в кафе. Рухнула на стул. Заказала себе кофе.
Блин! Тридцать вызовов за день...

0


Вы здесь » Мечты в Реальность » Москва » Кафе в центре города