Мечты в Реальность

Объявление

Форум закрыт и никому не нужен. Администратор устал тут один впахивать. По вопросам сюда 371336270 (с) Simka_Teck

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечты в Реальность » Жилой Район » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внешне заброшенный дом ,он и есть заброшенный дом.Деревянный,неаккуратный,с не раз провливавшейся крышей,он напоминал скорее шалаш лесного зверя,чем более-мение нормальное жилье.Сюда боятся ходить даже самые отчаяные люди.
  Внутри дом ,стараниями Ринги естевственно, напоминает самый заурядный и ничем не примечательный домик.Там есть вполне нормальная кухня,одна маленькая комнатка,а больше то и не надо, и ванная комната.

0

2

--->начало
Девушка сидела в своей комнате на подоконнике,тупо смотря в окно и раскачиваясь,бездействие было для нее убийственно.В голову приходили неприятные мысли о ее прошлом,было очень обидно,что она оказалась совсем одна без друзей или на крайний случай товарищей.В такие минуты пропадала жесткость,куда-то девалось тщеславие,улетала в теплые края страсть к оружию.
"Вот бы щас полетать,играя на флейте,а не держа в руках арбалет и опасаясь,что меня заметят!",-промелькнуло в голове у Ринги, но летать она боялась,поскольку не хотела видеть "безрадостные" крылья
-Нетушки!Полетать мне надо,ато скоро еще и крылья перестанут слушаться,а этого я не выдержу!,-сказав это,девушка быстро переоделась
"Так,теперь думаем как нам отсюда вылезти,чтобы соседи не замели",- Ринга знала,что напротив в небольшом домике живет очень странная старушка вместе с внуками
-Если эта чудачка меня увидит,то мало мне не опкажется:"Ты оскверняешь заброшенный дом,своим присутствием !",-передразнила Рин старушку,с ней она очень плохо ладила
-Тэкс!Ну что,вылезем через окно "заднего вида"?,-Каори направилась к маленькому окошку,которое как всегда было
открыто и вылезла через него в ,так называемые , сад
-Надо будет разширить окно,ато я себе так спину поламаю!,-Ринга расправила крылья и с опаской посмотрела на них,от недавнего времени они начали чуть-чуть светлеть,но не настолько ,чтобы ее снова приняли туда,откуда она ушла
-Ничего,скоро все изменится ...,-сказала девушка взмывая в воздух и "купаясь" в его волнах
--->Внешняя территория резиденции + вход в здание + улица напротив

Отредактировано Ringa (2010-04-11 11:50:33)

+1


Вы здесь » Мечты в Реальность » Жилой Район » Заброшенный дом